В грозненском спорткомплексе "Олимпийск" прошел турнир по мини-футболу среди команд ФСО России в Северо-Кавказском федеральном округе, посвященный 72-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

 В качестве почетных гостей на  турнире присутствовали Министр ЧР по физической культуре и спорту Хасмагомед Хизриев, Министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов и временно исполняющий обязанности Председателя чеченского отделения физкультурно-спортивного общества "Динамо" Хамзат Исрапилов.

В ходе официально открытия, руководитель спортивного ведомства Хасмагомед Хизриев поприветствовал участников и гостей турнира и пожелал игрокам честной и красивой игры.

В турнире приняли участие команды Центра специальной связи и информации ФСО РФ Чеченской Республики, Республики Дагестан, Республики Ингушетия и Республики Северная Осетия-Алания.

В ходе турнира места распределились следующим образом: 1 место заняла команда ЦССИ ФСО РФ в Республике Ингушетия, 2 место досталось команде ЦССИ ФСО РФ в Чеченской Республике, ну и 3 почетное место заняла команда ЦССИ ФСО РФ в Республике Северная Осетия-Алания.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2