Глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев провел еженедельное рабочее совещание со своими заместителями и с участием заместителя председателя Совета депутатов Грозненского муниципального района Нурди Эдиева.

Особое внимание в ходе совещания было обращено на исполнение протокольных поручений Главы ЧР Р.А.Кадырова, связанных с собираемостью налогов, коммунальных платежей, биркования животных, санитарным состоянием в населенных пунктах.

В рамках исполнения данных поручений, главой администрации было указано на слабое взаимодействие с некоторыми сельскими поселениями.

Бекхан Хасиев в жесткой форме отметил ответственность каждого главы администрации сельского поселения за выполняемую работу, как в администрации села, так и на подведомственной территории, а также подчеркнул, что главы сельских поселений должны лично контролировать всю работу, связанную с исполнением протокольных поручений руководства республики.

В связи с этим, курирующим заместителям и ответственным по населенным пунктам работникам администрации Грозненского района поручено взять под личный контроль работу, проводимую в сельских поселениях района.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2