На прошедшем в подмосковном Алабино открытии сезона «Гонок Героев» команда Чеченской Республики, руководимая помощником Главы ЧР, заместителем начальника Управления ФСВНГ РФ в ЧР Даниилом Мартыновым, показала превосходные результаты.

Сообщение об этом оставил в Инстаграм Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«В Алабино участвовала сборная команда Чеченской Республики во главе с помощником Главы ЧР, заместителем начальника Управления ФСВНГ РФ в ЧР Даниилом Мартыновым. Она была составлена из инструкторской группы. По итогам соревнований наши ребята показали лучшие результаты. В индивидуальном зачете все оказались в первой десятке, заняв места, начиная с первого. На первом месте и Ася Воронцова, представляющая команду Чечни», - отметил Глава ЧР.

Он также напомнил, что совсем скоро очередной этап «Гонок Героев» пройдет в Чеченской Республике.

«В подмосковном Алабино состоялось открытие нового сезона "Гонки Героев»! А это значит, что 13 мая Международный учебный центр сил специального назначения примет в Гудермесе самый масштабный этап в истории гонки. В нем примут участие более трех тысяч человек.

В Алабино наши инструкторы не только участвовали в гонке, но и внимательно изучали организационные особенности соревнований, чтобы учесть их в Гудермесе. Трасса Учебного центра практически готова! Ждем «Гонку Героев», - написал Р. Кадыров. 

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2