За прошедшие сутки на дорогах Чеченской Республики произошли два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали три человека.

Так, на 54 километре автодороги Моздок-Кизляр в Наурском районе республики столкнулись автомашины ВАЗ-2110 и «Ниссан». В результате аварии пострадал 29-летний водитель ВАЗа, который был доставлен в больницу.

В то же время в приемное отделение республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи г. Грозного были доставлены с травмами различной степени тяжести двое мужчин, 1984 г.р. и 1988 г.р.

Выездом на место следственно-оперативной группы установлено, что травмы были получены в результате ДТП, имевшего место в Октябрьском районе г. Грозного. Здесь автомашина «Лада Приора», под управлением одного из пострадавших, проезжая железнодорожный переезд и игнорируя все знаки светофора, допустила столкновение с автопоездом.

В настоящее время пострадавший водитель и пассажир автомобиля госпитализированы. Им оказана вся необходимая медицинская помощь.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна