В Мэрии г. Грозного состоялось заседание Комиссии по организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «город Грозный» на 2017 год».

Прием заявок от населения на включение дворов в эту программу завершен. На встрече подвели итоги работы, проведенной с населением по обсуждению благоустройства дворов и территорий общего пользования. Проект программы был принят членами комиссии единогласно.

В рамках проекта партии «Единая Россия» по «Формированию комфортной городской среды», в столице ЧР уже в этом году будут благоустроены 77 дворов и 4 парковые зоны. В частности, планируется оборудовать дворы детскими и спортивными площадками, провести озеленение дворовых территорий, а также минимальный перечень работ – ремонт подъездов, установка скамеек, урн для мусора и дворового освещения. Вместе с тем продолжается работа по формированию программы благоустройства дворов на 2018-2022 г. Прием заявок от населения начнется в ближайшее время.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2