Лето – время беззаботного отдыха и свободы от школы для детей. Но кроме того, лето - это еще и возможность продолжить свое развитие, однако в более игровой, отдыхающей и приятной форме.

Имеется ввиду, что можно посетить детский оздоровительный лагерь с образовательным уклоном.

Для таких целей преимущественно выбирают зарубежные детские лагеря. Среди них особую популярность получили мальтийские.

Мальта – бывшая колония Великобритании, а учитывая уровень развития страны, она имеет все преимущества для прекрасной учебы и отдыха. Население Мальты – англоязычное, преобладают британские стандарты преподавания, славящиеся во всем мире. И если ко всему этому прибавить приятный мягкий климат, Средиземное море и шикарную природу, то решение будет принято. Ребенок едет именно сюда.

Сегодня детские лагеря на Мальте предлагают не только качественный и комфортный отдых для вашего сына или дочери, но и:

  • изучение иностранного языка (преимущественно английского), плюс сразу же языковая практика, при которой он усваивается в несколько раз быстрее;
  • интернациональный дружеский коллектив, приобретение множества новых друзей и товарищей со всех стран мира;
  • погружение в традиции, культуру, стиль жизни Мальты;
  • экскурсионные туры по достопримечательностям и ближайшим окрестностям;
  • комфортный незабываемый отдых на острове в Средиземном море, полном ярких впечатлений и эмоций.

Причем приехать в детский лагерь на Мальту ребенок может не только на летние каникулы, а если есть возможность, то и в течение года. Ведь климат страны достаточно мягкий, а погода всегда солнечная и теплая.

Также отметим, что можно легко выбрать лагерь и по ценовой категории, есть как бюджетные варианты, так и более дорогие предложения.

В стоимость путевки преимущественно включены: уроки английского языка, питание по программе «все включено», развлекающие программы, экскурсии и организация отдыха.

На Мальте существует достаточно много детских лагерей с языковой практикой, поэтому в выборе вопроса не будет. А занятия проводятся высококвалифицированными педагогами. Это прекрасная возможность совместить отдых с обучением.

К тому же ваш ребенок будет в полной безопасности, поскольку организаторы такого досуга несут ответственность за своих подопечных.

Мальта - это одно из немногих европейских государств, отличающихся минимальным уровнем преступности, а территории детских лагерей и вовсе находятся под надежной охраной.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна