Комитет Правительства ЧР по дошкольному образованию и газета «Берийн беш» объявляет конкурс на лучшее прочтение стихотворения ко Дню Победы «Наследники Победы».

Жюри конкурса будет оценивать видеоролики по следующим критериям: осмысленность исполнения, оригинальность, артистичность и выразительность, эмоциональное воздействие, соответствие исполнения возрасту конкурсанта.

- Мы ждем от вас ярких, интересных и эмоциональных выступлений, сделанных в детских садах Чеченской Республики. Воспитатели и родители, надеемся на высокую активность с вашей стороны, - добавил председатель комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию Асланбек Джунаидов.

Согласно правилам конкурса, в соревновании могут принять участие дети от 3 до 7 лет. Видео с выступлением должно быть размещено на одной из страниц в Инстаграм с 29 апреля по 6 мая, с указанием номера и адреса детского сада. Также необходимо добавить хэштеги «Берийн Беш» и «Наследники Победы» и отметить страницу газеты – "berin_besh".

Конкурсная комиссия определит тройку лучших исполнителей.

- Мы выложим на свою страницу три лучшие работы для всеобщего голосования. Именно по количеству голосов мы и определим победителя, который получит диплом и ценные подарки, - подчеркнул А. Джунаидов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна