В ресторане «Прибой» состоялась презентация строительных компаний СКФО, среди которых были компании Чеченской республики.

На мероприятии присутствовали заместитель Председателя Парламента ЧР Шаид Жамалдаев, министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов, уполномоченный по защите прав предпринимателей ЧР Идрис Усманов, представитель партии "Единая Россия" Валид Зайналдиев, директор ИА « Чеченская Республика Сегодня» Артур Гичкаев, известные спортсмены Хусейн и Хасан Халиевы и многие другие



Организатором мероприятия выступил журнал «Деловой Грозный». Открывая презентацию, главный редактор издания Хеда Галаева подчеркнула, что подобного рода встречи полезны для компаний:



- В первую очередь это способствует налаживанию деловых связей, помогает в решении проблем, задач, или просто позволяют найти партнера по бизнесу. С каждым разом мероприятия, проводимые нами под эгидой "Развитие бизнеса", наращивают свой потенциал, привлекают все больше и больше внимания начинающих предпринимателей, и уже состоявшихся бизнесменов, и мы очень надеемся, что это желание не исчезнет, а напротив, станет реальностью.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2