В Министерстве культуры Чеченской Республики прошло совещание по подготовке и проведению празднования 200-летия со дня основания города Грозного под председательством заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Шахида Ахмадова.

В совещании приняли участие: Министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев, министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдул Магомадов, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, а также представители других ведомств.

На встрече обсуждались вопросы подготовки и проведения праздничных мероприятий, приуроченных к предстоящему большому юбилею столицы республики. В ходе совещания до ответственных исполнителей была доведена необходимость своевременной и полной реализации Плана основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 200-летия основания г.Грозного. По итогам совещания было принято решение о разработке механизма привлечения внебюджетных источников в целях подготовки и проведения празднования 200-летия основания г.Грозного.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2