Под председательством министра экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдулы Магомадова состоялось очередное заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в ЧР, в котором по поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова принял участие его заместитель Роман Эдилов.

В ходе заседания были подведены итоги деятельности комиссии за 1 квартала 2017 года и намечены планы на будущее. В частности, члены комиссии согласовали проведение надзорных мероприятий в сфере соблюдения хозяйствующими субъектами требований Таможенного союза при обороте пищевой и непищевой продукции в Чеченской Республике, а также информационное взаимодействие с регионами Российской Федерации по пресечению реализации контрафактной и фальсифицированной продукции недобросовестных производителей.

Напомним, что комиссия была создана в июне 2015 года Указом Главы ЧР во исполнение Указа Президента Российской Федерации В. В. Путина от 23 января 2015 года №31 «О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту промышленной продукции».

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2