Сегодня, по всей стране, сотрудники радиостанций, диджеи, а также радисты отмечают свой профессиональный праздник - День радио. По этому случаю, в Министерстве ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации чествовали работников чеченских радиокомпаний: «Путь» имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, «Грозный» и «Вайнах».

- Все это время радиостанции республики чувствовали всестороннюю поддержку со стороны Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова. Именно благодаря этой помощи наши работники радио смогли достичь за такой относительно короткий срок внушительных успехов на различных региональных, всероссийских и международных конкурсах. Я желаю Вам всегда находиться в зоне уверенного приема, желаю благополучия вашим семьям, профессионального роста и успехов, - отметил министр ЧР по нацполитике Джамбулат Умаров.

Почетными грамотами министерства были поощрены 9 работников радио. В их числе корреспонденты, радиоведущие, звукорежиссеры, инженеры монтажа и редактор.

Элиза Кокунаева

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2