В рамках патриотической акции «Помним. Гордимся!», приуроченной к празднованию 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике совместно с инспекторами УГИБДД по ЧР организовали раздачу георгиевских лент на одном из городских постов ГАИ.

Сотрудники двух взаимодействующих ведомств поздравляли водителей с наступающим праздником и вместе со словами поздравления вручали им черно - оранжевые ленточки как символ мужества, напоминающий о героях Великой Отечественной войны.

Жители республики со словами благодарности в адрес ветеранов принимали «ленты памяти» – символическое напоминание о тяжелых временах войны, подвиге советского народа, героев, пожертвовавших свои жизни ради мирного будущего своих потомков.

Участники акции также украсили ленточками, символизирующими, что «никто не забыт, ничего не забыто», и свою служебную форму.

Напомним, впервые акция "Георгиевская ленточка" состоялась в 2005 году. На сегодняшний день она проходит во всех регионах Российской Федерации. И с каждым годом людей, которые в преддверии Великого Дня Победы носят «георгиевские ленточки» на одежде, демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за нашу общую Родину, становится все больше.

Пресс-служба УФССП по Чеченской Республике

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2