В рамках IX международного экономического саммита «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2017» в Казани пройдет свадебный фестиваль Halal Wedding.

Как сообщает Татар-информ на пресс-конференции, посвященной подготовке этой акции руководитель проекта – председатель союзов мусульманок России и Татарстана Наиля Зиганшина заявила, что «наши девушки не готовы к замужеству». По замыслу устроителей фестиваля он должен помочь будущим молодоженам найти ответы на разные вопросы, в том числе,  где найти организатора торжества, какой костюм подобрать и как оформить праздник.

В рамках фестиваля Halal Wedding, который пройдет на  площадке национального комплекса «Туган авылым» будет представлено новое направление в свадебной индустрии – халяль-услуги, в комплекс которых входят  разработка дизайна  для церемонии,   ведение организатором-тамадой самой церемонии и выбор места для проведения торжества. В программе фестиваля  предусмотрены показ одежды для никаха и свадебных коллекций, мастер-классы от дизайнеров и стилистов, консультации психологов и специалистов по семейному праву,  дегустация халяль-продукции, различные увлекательные конкурсы.

Здесь свою продукцию представят ведущие производители Татарстана и других регионов России, а также Ирана.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2