Каждая девушка желает выглядеть женственно. Без платья здесь будет не обойтись. Как только девушка надевает элегантное платье – она становится невероятно женственной и притягательной. Классика в примере, всеми излюбленного черного платья никогда не выйдет из моды, однако не менее популярное на сегодняшний день вечернее платье бежевого цвета. Бежевые платья встречаются в разных фасонах и цветовых оттенках, поэтому каждая девушка с легкостью сможет выбрать то платье, которое ей будет по вкусу.

Благодаря множеству оттенков бежевого, вечернее платье бежевого цвета идеально подойдет как девушкам брюнеткам, так и девушкам блондинкам. Различные оттенки бежевого, совсем по-разному выглядят на разных девушках. Поэтому выбирая ту или иную модель бежевого платья, следует брать во внимание индивидуальные особенности (цвет кожи, глаз, волос, тип фигуры). Так, например, темно-бежевый вариант платья превосходно подойдет девушкам со светлым оттенком волос. 

Такие платья отлично подчеркивают изящную фигуру его обладательницы, а также освежают лицо, придавая ему спа-эффект.

Какое платье бежевого цвета выбрать?

По фасону наиболее популярными вечерними платьями  бежевого цвета являются платья короткого и длинного фасона, облегающие и платья-футляры (трикотажные и вязаные).  

Фасон платья

Описание

Короткие бежевые платья

Отлично подходит для вечерних встреч, прогулок, а также для различного рода коктейльных вечеринок и праздничных мероприятий.

Длинные бежевые платья

Среди длинных моделей вечерних платьев бежевого цвета наибольшей популярностью пользуются платья с большим вырезом спереди, а также с глубоким вырезом на спине. Чтобы вырез не был полностью обнаженным можно добавить легкие, прозрачные вставки, это придаст необыкновенный легкий образ.

Облегающее платье

Облегающее вечернее платье бежевого цвета превосходно дополнит черная куртка-косуха и  батильоны на высокой шпильке. Если Вам предстоит романтическая встреча, то лучше всего подойдет кружевное и гипюровое бежевое платье.

 

 

Платье-футляр

Отлично подходит для повседневных дел, таких как прогулки по магазинам либо для работы в офисе. Платье-футляр  может быть вязаным и трикотажным. Вязаное бежевое платье – подходит для повседневных дел. Трикотажный вариант бежевого платья подчеркивает все достоинства фигуры и привносит образ девушек легкую элегантность. Платье-футляр прекрасно дополнит черный пояс, а также коричневая сумка-портфель.

 

 

В чем преимущество бежевого платья?

Большое преимущество бежевого цвета в том, что он универсальный, может отлично сочетаться со многими пастельными тонами. А также находится в прекрасном тандеме с черным, серым, красным, белым, фиолетовым, изумрудным, темно-синим и другими цветами.

С чем сочетается бежевое платье?

Под бежевое платье хорошо подходят батильоны, пояса, а также украшения золотистого, черного, коричневого и серого  цвета. Очень стильно сочетаются с бежевым платьем шляпки и перчатки.

Не бойтесь экспериментировать, чтобы быть всегда на высоте, как в обычной повседневной жизни, так и на любом праздничном мероприятии. 

Идеально подобранный макияж придаст еще больше шика к вашему вечернему образу, все о том, какую косметику лучше подобрать под вечерний вариант платья можно найти здесь http://fasor.ru/.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2