Министерством строительства и ЖКХ ЧР совместно с представителями СМИ и молодежной общественной организацией «Молодая гвардия Единой России» организован социологический опрос населения.

 В республике полным ходом реализуется региональная программа Минстроя и ЖКХ Чеченской Республики по благоустройству городов и районов республики. По итогам проведенных общественных обсуждений муниципалитетами уже утверждены перечни дворовых территорий и общественных пространств, которые будут благоустроены до конца текущего года.

В настоящее время проходит обсуждение с жителями дизайн - проектов дворов.

В рамках данной работы министерством совместно с представителями средств массовой информации и молодежной общественной организации «Молодая гвардия Единой России» организован социологический опрос населения в ходе которого проведено анкетирование жителей Грозного с целью выявления предпочтений граждан в вопросах обустройства придомовой территории, оформления двора, организации размещения спортивных и детских площадок, парковочных мест, а также их готовности принять участие в планируемых мероприятиях.

В ходе состоявшегося диалога жители проявили заинтересованность в предстоящих мероприятиях по благоустройству общественных зон и готовность принять активное участие в их реализации.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2