Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Чеченской Республике с 15 по 21 мая 2017 года одновременно с выборочным обследованием рабочей силы проводит выборочное обследование домашних хозяйств региона по вопросам использования компьютерной техники и Интернета.

Выбор обследуемых домашних хозяйств производится случайным  образом. В ходе обследования все члены отобранных домашних хозяйств в возрасте от 15 лет и старше будут опрошены профессиональными интервьюерами, работающими по контракту с Росстатом. В ходе опроса ими будет использована анкета выборочного обследования, утвержденная приказом Росстата. Анкета может быть напечатана в виде брошюры либо введена в планшетный компьютер интервьюера.

Вся информация, полученная в ходе опроса, будет храниться с соблюдением режима конфиденциальности и использоваться исключительно в целях исследования. Результаты опроса помогут оценить уровень доступности сети Интернет в Чеченской Республике, качество и удобство получения государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронном виде, а также позволят органам государственной власти выработать обоснованные управленческие решения.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна