Член высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Иса Бисаев принимает участие в Международном экономическом форуме «Kazansammit» в г. Казань.

Председатель Комитета Парламента ЧР по бюджету, банкам и налогам Иса Бисаев принял участие в научно-практической конференции «Возможности и перспективы развития исламских финансов в России», прошедшей в рамках Международного экономического форума «Kazansammit».

Конференция была направлена на обсуждение вопросов функционирования исламской финансовой системы и основ гражданско-правовых форм инвестиционной деятельности исламских банков. Кроме того, здесь говорили о законах и нормативных документах, которые лежат в основе исламской банковской системы, а также о том, как они регулируются национальным законодательством и нормативно-правовыми актами.

Законодатель также посетил открытие выставки «Russia Halal Expo, которая направлена на увеличение продаж, улучшение имиджа фирм и повышение узнаваемости брендов. Далее чеченская делегация была приглашена на торжественный приём Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2