В ходе 22-го заседания Парламента ЧР, прошедшего под председательством вице-спикера Шаида Жамалдаева, депутаты одобрили кандидатуры членов республиканского правительства, предложенные Главой ЧР.

Депутаты Парламента ЧР дали согласие Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову на назначение Султана Тагаева на должность заместителя Председателя Правительства – министра финансов ЧР и Муслима Байтазиева – на должность вице-премьера Правительства ЧР, который будет осуществлять взаимодействие органов исполнительной власти ЧР в сфере организации туризма, молодёжной политики, экологии и природопользования.

Парламентарии пожелали членам правительства успехов в работе. В свою очередь Султан Тагаев и Мулим Байтазиев поблагодарили народных избранников за высокое доверие, оказанное им, и заверили, что сделают всё возможное, чтобы вывести на качественно новый уровень работу на доверенных им участках.

Отметим, что Султан Тагаев до этого занимал высокую должность Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР, а Муслим Байтазиев работал первым заместителем министра ЧР по делам молодёжи, позже руководителем Секретариата Главы ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2