Руководство  Управления ГИБДД МВД по ЧР встретилось с организаторами и участниками социальной кампании «Академия безопасного вождения Форд». Напомним, что в рамках социальной акции, организованной Ford Driving Skills for Life в сотрудничестве с экспертным центром «Движение без опасности» и МВД России в период с 18 по 21 мая текущего года в г.Грозном начинающие водители региона проходят бесплатное обучение навыкам безопасного вождения на автотранспорте.

В ходе общения, представители Госавтоинспекции ЧР отметили, что благодаря усилиям Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова Чеченская Республика признана одним из самых безопасных регионов нашей страны, становится центром притяжения молодежи и туристов, а в самой республике созданы благоприятные условия для проведения мероприятий международного и всероссийского масштаба. Также, руководство УГИБДД поблагодарило организаторов за столь необходимое и полезное для молодых участников дорожного движения мероприятие и выразили надежду, что и в дальнейшем г.Грозный станет площадкой для подобного рода обучающих тренингов.
В завершение встречи стороны обменялись подарками и памятными сувенирами, а организаторы акции провели для гостей экскурсию, в ходе которой ознакомили их с автомобильной техникой и программой обучения.

 

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2