В производстве Грозненского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чеченской Республике находится уголовное дело по факту похищения Магомадова Мухумада Махомаевича, 1990 года рождения.

В ходе предварительного следствия установлено, что 06 декабря 2014 года, примерно в 22 часа, неустановленные лица постучались в ворота дома № 27 по ул. Павлодарская с. Садовое Грозненского района и вывели Магомадова М.М. на улицу.

После чего, посадив Магомадова в автомобиль марки «Приора» белого цвета, с государственным регистрационным номером «646», серия и регион не установлены, увезли его в неизвестном направлении. Местонахождение Магомадова М.М. до настоящего времени не установлено.

На момент похищения Магомадов М.М. при себе имел сотовый телефон марки «Samsung» белого цвета, с абонентским номером 8-965-955-35-90.

Был одет:  темно-зеленые брюки, серый свитер, жилет черного цвета и резиновое тапочки черного цвета.

Приметы: рост 170 сантиметров, глаза карие, волосы черные, средней длины, телосложение спортивное.

Следствие обращается ко всем, кто располагает значимой информацией о местонахождении Магомадова Мухумада Махомаевича, сообщить в Грозненский МСО СУ СК РФ по ЧР по тел. 8-8712-44-23-08 либо в ОМВД России по Грозненскому району ЧР по тел. (ДЧ) 8-8712-22-33-54.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2