В администрации Гудермесского муниципального района состоялось расширенное совещание с участием Секретаря Совета экономической и общественной безопасности ЧР Идриса Черхигова и главы района Усмана Оздамирова. В нем также приняли участие главы сельских поселений, представители силовых структур, духовенство, руководители организаций и учреждений.

В ходе совещания присутствующие обсудили профилактику терроризма и экстремизма, противодействие злоупотреблению наркотикам и снижение аварийности на дорогах.

Глава Гудермесского района отметил, что благодаря мудрой политике Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан) на чеченской земле воцарился мир.

- Именно он вывел народ из хаоса и повел за собой к справедливости. Достойно следуя курсу своего отца, Глава ЧР, Герой России Р.А. Кадыров своими титаническими усилиями сделал республику одним из самых безопасных регионов страны. И мы в тесном взаимодействии сделаем все от нас зависящее, чтобы сохранить мир и стабильность в нашем районе достигнутые такой высокой ценой, - заявил Усман Оздамиров.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна