Попадалась ли компания Trade12 на мошенничестве? Кидал ли брокер своих клиентов на деньги? На эти и другие вопросы можно найти ответы в отзывах пользователей – именно они наиболее объективно оценивают ситуацию и делятся опытом о торговле с брокером.

В отзывах о Trade12 мошенничество не фигурирует

 

Чаще всего отзывы о любой компании можно найти на тематических сайтах, например http://veksil.com/ru/obzor-i-otzyv-trade12/, форумах и в соцсетях. О разных брокерах комментарии существенно отличаются – от отрицательных отзывов до благодарственных од. О Трейд12 сложно найти негативные отзывы – в основном попадаются положительные и нейтральные.

Trade12 отзывы

Брокер предлагает стандартные условия для торговли:

  • Торговля валютой, металлами, акциями и пр.;
  • Отсутствие реквотирования;
  • Кредитное плечо до 1:400;
  • Круглосуточная служба поддержки;
  • Высокая ликвидность.

 

Иногда встречаются отрицательные отзывы о том, что мало инструментов или недостаточно хороший выбор счетов. Сколько людей – столько и мнений. Некоторые трейдеры прикрывают свои неудачи, указывая, что 50 валютных пар для них мало, а из четырех счетов невозможно выбрать подходящий для торговли.

Многие трейдеры, которые сталкивались с брокерами-мошенниками, очень тяжело переносят период адаптации с другим брокером, а некоторые просто не могут снова довериться.

Как пишут в комментариях пользователи, Трейд12 всегда выводит заработанные деньги, а это важно для любого трейдера, ведь прибыль – основная цель онлайн-трейдинга. Также в отзывах указывают, что финансовые операции осуществляются без комиссий (как известно, многие брокеры-мошенники используют даже скрытые комиссии, чтобы заработать на кошельке трейдера – это еще одна схема развода).

Трейд 12 предлагает разнообразные материалы для самообразования. Многие брокеры на обучении трейдеров зарабатывают, но Trade12 обучает совершенно бесплатно, о чем также указывают в отзывах пользователи.

Trade12 отрицательные отзывы

Что отрицательные отзывы о Trade12 могут рассказать?

 

Пришло время самого интересного – десерта. Что же говорят о брокере негативные отзывы? Пишут ли что Trade12 мошенники, развод и выкачка денег? Конечно же! И такие отзывы бывают, но найти их достаточно сложно. Все это проделки конкурентов, у которых хватает фантазии лишь та то, чтоб облить грязью товарища, но не хватает времени (ума?) заняться качественной работой по предоставлению услуг на рынке Форекс.

Трейд12 не опускается до таких методов конкуренции. Менеджеры компании любезно отвечают на все негативные отзывы предложением о помощи на http://veksil.com/ru/category/trade12/, но, почему-то, авторы гневных комментариев сразу куда-то пропадают – за свой отзыв они деньги получили, а остальное их не волнует.

Итак, можно подытожить. Trade12 и мошенничество – понятия противоположные. Брокер предлагает прозрачное и честное сотрудничество, трейдеры довольны, что наконец-то нашли компанию, которая без комиссий, разводов и кидалова полностью выплачивает прибыль. А все отрицательные отзывы и статьи – не что иное, как неудачные

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2