В соответствии с планом МВД по ЧР на 2-й квартал текущего года завершилась 10-дневная инспекторская проверка работы отдела МВД России по Наурскому району республики.

В ходе инспектирования проверялись основные направления правоохранительной деятельности, такие как охрана правопорядка и общественной безопасности, профилактика преступлений и административных правонарушений, оперативно-розыскная деятельность, дознание, производство предварительного следствия и многие другие.

Также изучалась работа полиции по оказанию госуслуг населению и приему граждан руководством территориального отдела полиции. Особое внимание при этом уделялось не только боевой и мобилизационной готовности сотрудников правопорядка, но и их готовности к действиям при чрезвычайных обстоятельствах.

В рамках инспектирования районного отдела полиции прошел строевой смотр личного состава, в ходе которого был проверен внешний вид полицейских, наличие у них жетонов, а также состояние обмундирования и вооружения. По итогам данной проверки работа сотрудников отдела оценена удовлетворительно.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2