Сегодня, 29 мая, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике наградили победителей регионального этапа Всероссийского фестиваля - конкурса "Хрустальные звездочки - 2017».

Напомним, по итогам первого этапа конкурса, состоявшегося в марте этого года, в номинации «Вокал» в младшей возрастной группе победителем стал Джабраил Уцмиев, исполнивший песню «Катюша» (Управление Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ по Чеченской Республике).

В номинации "Исполнительное мастерство" в младшей возрастной группе первое место заняла семилетняя Самира Юсупова (МВД по Чеченской Республике).

В средней возрастной группе лучшим оказался дуэт Ламары Байсултановой и Карины Дидиевой. В исполнении дуэта прозвучала песня «Нам нужен мир» (МВД по Чеченской Республике).

Надо отметить, что все победители являются воспитанниками Центральной школы искусств  №1 и Детской школы искусств  №7 Департамента культуры Мэрии г. Грозного.

Учитывая значимость Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки», вручение грамот и подарков победителям и участникам первого этапа конкурса Управлением ФССП по Чеченской Республике было приурочено ко Дню защиты детей.

Вручали благодарственные письма, почетные грамоты и подарки юным талантам исполняющий обязанности главного судебного пристава Чеченской Республики Имран Заурбеков и председатель Совета ветеранов при УФССП по ЧР Роза Токаева.

Имран Заурбеков поздравил юных артистов с заслуженными наградами, поблагодарил за участие в конкурсе и пожелал успехов в творческой жизни и учебе.

Пресс-служба УФССП по Чеченской Республике

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2