Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов провел совещание со своими заместителями, руководителями органов и подразделений ведомства.

Глава МВД по ЧР заслушал их доклады о результатах проводимой сотрудниками полиции работе, в том числе по профилактике ДТП, а также определил приоритетные задачи на ближайший период. Кроме этого, как было отмечено, в период школьных каникул и в связи с открытием купального сезона полицейским необходимо будет уделить особое внимание сопровождению групп детей при выездах за пределы республики, обеспечению безопасного оздоровительного отдыха несовершеннолетних, в том числе, на водоёме спортивно-оздоровительного комплекса «Грозненское море». Данные мероприятия, по словам министра, будут проходить во взаимодействии с сотрудниками МЧС РФ по ЧР.

Также Руслан Алханов поздравил присутствующих с наступившим Рамаданом, пожелал всем мира и благополучия, после чего подчеркнул, что несмотря на священный для мусульман месяц сотрудникам полиции нельзя расслабляться и необходимо быть бдительными. В завершение Главе МВД доложили об исполнении ранее данных им поручений.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2