На очередном заседании Комитета Парламента Чеченской Республики по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления был рассмотрен актуальный законопроект.

В стенах высшего законодательного органа власти ЧР под председательством Юсупа Сайдуева прошло очередное заседание Комитета по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления, на котором обсудили проект республиканского закона и ряд федеральных законопроектов, поступивших на согласование в Парламент ЧР из Госдумы и заксобраний других субъектов страны.

В частности, члены комитета рассмотрели проект конституционного закона ЧР «О внесении изменений в Конституционный закон Чеченской Республики «О системе органов исполнительной власти Чеченской Республики». Рассматриваемый проект закона предлагает внести соответствующие изменения в указанный закон и привести его содержание в соответствие с Конституцией Чеченской Республики. После тщательного обсуждения членами комитета было принято решение включить данный законопроект в повестку ближайшего заседания Совета Парламента ЧР.

В повестку очередного заседания совета также вошли проекты федеральных законов, разработанных с целью внесения изменений в некоторые законодательные акты РФ.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2