Министерство Чеченской Республики по делам молодежи объявляет о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса проектов антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни. Он пройдет по двум номинациям: «Лучший проект антинаркотической направленности» и «Лучший проект, направленный на пропаганду здорового образа жизни». Принять участие могут представители молодежи в возрасте от 14 до 30 лет, общественные объединения, в том числе не являющиеся юридическими лицами, учреждения в направлении молодежной политики, иные организации, ведущие свою деятельность в сфере профилактики негативных явлений и пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде.

Одной из главных целей конкурса является выявление лучшей практики в сфере профилактики наркомании и пропаганды здорового образа жизни, повышение компетенций молодежи Чеченской Республики в области разработки и управления социальными проектами и привлечение внимания общественности к проблемам антинаркотической профилактики и пропаганды здорового образа жизни.

А также подготовка молодых жителей Чеченской Республики к участию во Всероссийском конкурсе молодежных проектов. Заявки принимаются с 1 по 26 июня 2017 года.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2