Поиски жилья в Анапе и близлежащих курортах продолжаются круглый год. Путешественники старательно изучают все предложения, знакомятся с отзывами и принимают верное решение. И чаще всего выбор падает на частный сектор.

В курортном поселке Джемете частный сектор представлен несколькими видами проживания, смотрите на anapakurorty.ru. Частные дома (чаще всего одноэтажные) или комнаты в них, гостевые дома и квартиры.

Рассмотрим каждый из этих видов по-отдельности.

Квартиры. Даже во время отдыха на курорте вы можете чувствовать себя как дома благодаря проживанию в квартире. Здесь вы найдете все самое необходимое для максимального комфорта и беззаботного времяпрепровождения. Конечно, здесь же есть кухня с необходимой посудой, что так важно многим семьям с детьми. Как утверждают сами путешественники, отдых в квартире они выбирают чаще всего в том случае, когда приезжают в отпуск на продолжительный период – месяц и больше.

Виллы, коттеджи и частные дома. Если вы уже отдыхали в Джемете, то наверняка знаете, что часть курорта занимают частные одно- и двухэтажные строения. Конечно, всех их можно снимать в аренду. В зависимости от стоимости, каждый дом располагает различными удобствами. Жить в доме на курорте возле моря – это прекрасная возможность быть как можно ближе к природе хоть на короткое время отпуска. К тому же, многих привлекает мысль о собственном дворике и возможности вечерами сидеть в беседке с шашлычком. Такие виллы, частные дома и коттеджи предлагается бронировать «целиком», то есть сразу весь дом (что очень удобно, если у вас большая компания), или комнаты по-отдельности.

Гостевые дома. Гостевые дома – это подобие мини-отелей, в которых администраторами выступают непосредственно хозяева дома. В гостевых домах, обычно большая внутренняя территория с бассейном, детской площадкой, часто с парковкой, мангалом и беседкой (или с несколькими). Вы всегда сможете отправить ребенка погулять по территории, при этом будете уверенны в его сохранности и безопасности. В гостевом доме всегда есть кухня с посудой, где можно самостоятельно готовить. Или же можете забронировать отдых сразу с трехразовым домашним питанием. Гостевые дома представляют собой, обычно 2-3 этажное строение с 10-20 комнатами и общими пространствами – холл, внутренний дворик, столовая или бар.

Как выбрать лучший вариант проживания для вас.

Конечно, сегодня существует масса предложений по отдыху в Джемете и часто у туристов просто разбегаются глаза и они не знают на чем остановить свой выбор. Мы рекомендуем, для начала, определиться с ответами на вопросы, которые могут стать решающими при выборе жилья:

1) Самостоятельная готовка во время отдыха или питание в столовых и кафе.

2) Наличие развитой инфраструктуры поблизости (аттракционы, детская площадка, магазины, остановка общественного транспорта, бары, кафе и столовые и прочее).

3) Удаленность от пляжа. Учтите еще и на каком бы пляже вам хотелось бы отдыхать – на центральном, где много людей, или на менее людном.

4) Наличие условий для детей (бассейн, водные горки, качели, песочница, кроватка, стульчик для кормления).

5) Наличие бассейна.

6) Наличие бесплатного Wi Fi.

7) Стоимость проживания. Поверьте, если вы найдете идеальные условия для отдыха, то даже незначительное превышение запланированного бюджета вас не остановит от бронирования.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2