В Ачхой-Мартановском районе уничтожен  участник НВФ. При проведении оперативно-розыскных мероприятий  милиционерами отдела внутренних дел по Ачхой-Мартановскому району совместно с сотрудниками полка патрульно-постовой службы милиции-2 при МВД по Чеченской Республике и Оперативно-розыскного бюро-2 ГУ МВД РФ по ЮФО между населенными пунктами Бамут Ачхой-Мартановского района Чечни и Аршты Сунженского района Республики Ингушетия был замечен участник незаконных вооруженных формирований, который при задержании оказал вооруженное сопротивление и в ходе завязавшегося боестолкновения был уничтожен. Личность уничтоженного преступника в настоящее время устанавливается.    С места происшествия изъяты автомат  АК-74, 6 снаряженных магазинов к  нему, разгрузочный жилет и рюкзак.

    По  данному факту ведется проверка.
 

Задержан  с коноплей.

    При проведении оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отдела внутренних дел по Надтеречному району на контрольно-пропускном пункте, расположенном в с. Знаменское задержан житель с.Надтеречное, 1987г.р., у которого при себе обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли весом около 3-х гр.

    Изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центр при МВД по Чеченской Республике.

    Проводится  проверка.
 

Милиционеры раскрыли кражу мобильных  телефонов.

    В дежурную часть отдела внутренних дел  по Заводскому району поступило заявление жителя г.Грозного, 1984г.р., который является частным предпринимателем, о том, что в ночь с 27 на 28 июля текущего года неустановленные лица, путем взлома замка входной двери, проникли в помещение магазина «Ремонт телефонов» и совершили кражу мобильных телефонов на общую сумму 900 000 рублей.

    При проведении оперативно-розыскных мероприятий  милиционерами отдела внутренних дел по Заводскому району по подозрению в совершении данного преступления задержан 28-летний житель столицы республики, который сознался в совершении данного преступления.

    Проводится  проверка.
 

Пресс-служба МВД по ЧР
www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2