Депутаты Парламента Чеченской Республики Ахмед Хататаев и Исмаил Денильханов провели разъяснительную беседу с жителями с. Гвардейское.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова депутаты Ахмед Хататаев и Исмаил Денильханов провели беседу с жителями с. Гвардейское Надтеречного муниципального района.

В ходе мероприятия, проходившего в актовом зале ГБУ «Государственного социально-реабилитированного центра для несовершеннолетних», народные избранники обсудили с местными жителями вопросы профилактики нарушений правил дорожного движения, которые особо учащаются в весенне-летний период. Депутаты отметили, что руководству муниципалитета следует проводить подобные встречи регулярно в целях формирования у граждан законопослушного поведения и правосознания.

В завершении встречи парламентарии поздравили всех присутствующих с наступлением священного месяца Рамадан и призвали в этот самый важный месяц для всех верующих мусульман помимо соблюдения поста также духовно совершенствоваться и совершать как можно больше добрых деяний.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2