Открытый турнир по рыбной ловле среди молодежи прошел на озере в пригороде Грозного. Турнир под названием «Поплавок-2017», организованный Министерством ЧР по делам молодежи, собрал любителей рыбалки и активного отдыха.Каждый желающий здесь смог продемонстрировать навыки рыболова, приятно провести время и пообщаться. 

Завершением двухчасового состязания стали не только приятные впечатления, но и коллективное разговение, а победители турнира ко всему ещё получили дипломы и ценные подарки.
Высшую награду в рамках турнира получил Шамхан Хусейнов, вторым оказался Юсуп Масаев, а третье место поделили между собой Магомед Газиков и самый юный участник - 9-летний Магомед-Эми Токаев.
Радость с участниками разделил и министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов, который и вручил заслуженные призы - профессиональные удочки.
По словам участников, турнир стал прекрасной площадкой для массы приятных впечатлений и положительных эмоций. В адрес организаторов, в один голос, от всех участников прозвучали слова благодарности.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2