20 сентября 2017 года в г. Москве пройдет Всероссийская Конференция «Комплаенс-контроль и аудит в компании: построение успешной системы правовой защиты бизнеса».

Программа мероприятия адресована руководителям, генеральным и финансовым директорам, директорам по развитию,GR-директорам, юристам контролерам, внутренним аудиторам, корпоративным секретарям производственных предприятий, управляющих компаний, региональных корпораций развития, финансовых организаций, региональных государственных и муниципальных органов исполнительной власти и др.

Ключевые вопросы Конференции:

Государственный надзор и меры государственной поддержки бизнеса. Переход на риск-ориентированную систему контроля и ее влияние на комплаенс. Установление требований к системам комплаенс-менеджмента.

Опыт создания комплаенс-подразделений в компаниях. Внедрение инструментов автоматизации комплаенс-процедур. Прграмные продукты и информационные системы составления и обработки документов.

Построение комплаенс-системы и управление комплаенс-рисками: Комплексный подход.

Привлечение к ответственности за нарушения, связанные с основными объектами системы комплаенс-контроля. Досудебное урегулирование споров. Судебная практика.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2