Министром промышленности и энергетики Чеченской Республики Г.С. Таймасхановым проведено совещание о состоянии работы ООО «Энергия Плюс» по разработке и промышленному выпуску узлов учета газа. С докладом выступил генеральный директор ООО «Энергия Плюс» Л.У. Идрисов. Были представлены различные разработки предприятия в сфере учета газа, применительно к установке в многоквартирных домах и в частных домовладениях. Рассмотрены газовые счетчики, предлагаемые для применения на потребительском рынке газа в Чеченской Республике. Особое внимание уделено возможности участия ООО «Энергия Плюс» в реализации пилотного проекта установки приборов учета газа в с. Калаус, Надтеречного района.

Приятное торжественное значение совещанию было придано демонстрацией призов и свидетельств победителя получением диплома лауреата национальной премии «Признание» предприятием ООО «Энергия Плюс», где отмечаются высокие успехи трудового коллектива и его директора Л.У. Идрисова в разработке инновационной, современной конкурентоспособной и востребованной продукции в сфере производства измерителей энергоресурсов и другой электротехнической продукции.

Министр Г.С. Таймасханов дал высокую оценку работы ООО «Энергия Плюс» и потребовал обеспечить дальнейшее развитие предприятия с привлечением финансовых возможностей АО «Карпорация развития Северного Кавказа» и фонда развития промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2