Компания "StepMotor" это: Электротехника, промышленная и приводная техника!

Здесь вы найдете:

Технический консалтинг

Консультирование и техническая поддержка клиентов компании, подбор оптимального оборудования согласно технического задания клиента, для эффективного использования.


Предоставление подрядных работ

Поиск монтажной бригады в Вашем регионе. Вы получите полное техническое сопровождение на этапах пусконаладочных работ, а также в процессе контрольных испытаний.


Решение технических задач

Мы сотрудничаем с инженерами различных заводов, как в России, так и за рубежом, что может служить гарантией правильно составленного и обоснованного решения.

Примеры решенных задач

Автоматизация управления вентиляцией рабочего цеха.

По техническому заданию клиента было подобрано оборудование для вентиляции и его управление. Было осуществлен монтаж и программирование системы управления вентиляции, данный проект является комплексной поставкой оборудования так как компания Степмотор осуществила поставку всей перефирии для системы вентиляции от Преобразователей частоты до каналов вентиляции и крепежей.


Преимущества работы с нами

Если вы ищите надежного и опытного поставщика промышленной автоматики и электротехнического оборудования, то вы пришли по адресу.
Благодаря сотрудничеству с нами, ваша компания выйдет на новый производственный уровень: вы сможете формировать реальные производственный планы.
Качественная продукция будет поставлена по выгодной цене и в срок!

Более 10 лет на рынке

Компания “Степмотор” — поставщик эксклюзивного оборудования. Уже более 10-ти лет мы работаем на рынке электротехнической продукции.


Опыт работы с крупными заказчиками

За нашей спиной свыше 20-ти реализованных проектов федерального и государственного масштаба. Мы — надежный партнер!


Постоянно развивающаяся компания

Мы всегда рады новым партнерам в различных сферах и не собираемся останавливаться на достигнутом. Присоединяйтесь к нашей команде!

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна