Депутаты Парламента Чеченской Республики Бекхан Хазбулатов и Мансур Абубакаров встретились с жителями с. Виноградное Грозненского муниципального района.

На встрече, которая проходила в просторном актовом зале местной школы, присутствовали люди старшего возраста, учителя, депутаты, молодежь, представители духовенства, органов местного самоуправления села и района и работники правоохранительных органов.

Повестка дня состояла из множества вопросов, среди которых главными были и остаются следующие: 1) о роли и месте родительской общественности, школы и духовенства в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения; 2) о современных угрозах, обусловленных активизацией террористических группировок, о применении ПАВ, и ситуации, связанной с ДТП.

Парламентарии в своих выступлениях осветили весь круг вопросов, обратив особое внимание на уважительное отношение друг к другу при обсуждении или рассмотрении любых тем, особенно в священный месяц Рамадан.

В конце встречи депутаты Б. Хазбулатов и М. Абубакаров обратили внимание участников, что все пожелания и обращения, озвученные жителями сельского поселения Виноградное, будут тщательно изучены и доведены до соответствующих органов с целью принятия решения.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2