Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника. В ГТКЗ Грозного собрались коллективы Минтруда и ОПРФ по ЧР. Глава региона вручил юбилейную медаль "60 лет Ахмат-Хаджи Кадырову, Первому Президенту ЧР" руководителю ОПФ РФ по ЧР Мохмаду-Эми Ахмадову, а также присвоил министру труда, занятости и социального развития ЧР Мохмаду Ахмадову почётное звание "Заслуженный работник социальной сферы ЧР".

- Я с большим удовольствием наградил отличившихся работников ОПФРФ по ЧР и Минтруда ЧР. РОФ закупил восемь автомобилей "Ларгус" социальным организациям республики. За это я благодарен Президенту РОФ, дорогой МАМЕ Аймани Несиевне. Кроме того, РОФ выделил по 100 тыс рублей 34 семьям социальных сотрудников, в которых воспитываются дети-инвалиды. Особенно обрадовало всех сообщение, что Минтруд трудоустроил 50 инвалидов, - отметил Рамзан Кадыров.

Куратор территориальных органов ПФ РФ в СКФО Игорь Белистов передал Главе республики от имени министра труда и социальной защиты РФ Максима Топилина Почетную грамоту и Диплом "Лидер ПФР" за 2016 год за подписью Председателя Правления ПФР Антона Дроздова. По итогам прошлого года чеченское отделение Пенсионного фонда РФ признано лучшим территориальным органом России.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна