Об этом американец сообщил на своей странице в Instagram.

26 августа в Лас-Вегасе пройдет бой между американским боксером Флойдом Мэйуэзером-младшим и ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором.

Американец приложил к записи постер к предстоящему бою, подтвердив, что всё официально. Поединок пройдет по правилам бокса.

13 июня стало известно, что промоутеры Мэйуэзера арендовали арену MGM Grand Garden в Лас-Вегасе для проведения боя с Макгрегором.

По информации Business Insider, ирландец получит за бой 75 миллионов долларов, американец — 100 миллионов. Первые сообщения о возможном поединке между Макгрегором и Мэйуэзером появились в мае 2016 года.

40-летний Мэйуэзер провел 49 боев в профессиональной карьере, в которых одержал 49 побед (26 нокаутом). В активе 28-летнего ирландца 24 боя по правилам ММА, 21 из которых он выиграл (18 нокаутом) и потерпел 3 поражения.

В марте этого года Мэйуэзер посетил Чечню. Американский боксер встретился с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Глава региона вместе с гостем отправился в Гудермесский спорткомплекс, где проводятся тренировки бойцов клуба «Ахмат». Мэйуэзера ознакомили с условиями зала, он высоко оценил уровень чеченских бойцов. Также американец посетил мастер-класс по дзюдо от олимпийских чемпионов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2