Накануне, Генеральный директор «Ахмат-Арены» Магамед Мацуев провел общее собрание с работниками стадиона. Обсуждались вопросы о подготовке к предстоящему сезону  Чемпионата России по футболу 2017-2018 гг.

Руководитель стадиона отметил, что необходимо тщательно подготовиться к новому сезону, до старта которого осталось чуть больше месяца, и дал ряд важных поручений.

Наш корреспондент побывал на «Ахмат-Арене», чтобы посмотреть какие изменения здесь происходят. Надо отметить, что выполняя указания  Генерального директора, служащие и работники стадиона на глазах преображают главную футбольную арену региона. Обновляется всё, начиная с  раздевалок и заканчивая трибунами. Идет полная информационная реорганизация, в рамках переименования футбольного клуба "Терек" в "Ахмат".

Как говорят сами работники «Ахмат-Арены», они успеют подготовить стадион к началу  футбольного сезона России. Зрители останутся довольны готовностью стадиона к играм нового футбольного сезона премьер-лиги страны, в котором дебютирует сменивший недавно название ФК «Ахмат».

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2