Депутат Парламента ЧР Сайд-Хамзат Жамалуллайл, начальник отдела по работе с общественными объединениями департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Роза Байсултанова, заместитель РИК «Единая Россия» Ильяс Истамулов, представитель перефектуры Октябрьского района Муса Бисиев поздравили врачей городской больницы № 5 с Днем медицинского работника. Гости поблагодарили медиков за честный и добросовестный труд. Они отметили, что «медицинский работник - это не просто профессия, а особый тип мышления, душевной организации, в основе которой - стремление помогать людям».

- Ваш врачебный тала­нт дарит людям радость исцеления и вселяет надежду на дальнейшую жизнь. Пусть все хорошее, сделанное Вами с душой и вдохновением, вернется к Вам в многократном размере. Желаю счастья, добра, здоровья, - сказала Р. Байсултанова.

Наиболее отличившимся работникам учреждения были вручены благодарственные письма от лица руководства мэрии г. Грозного и РОПП «Единая Россия».

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2