Сегодня многие хотят купить квартиру в Киеве в Голосеевском районе в новостройках, вложив средства еще на этапе возведения здания. Это позволяет значительно сэкономить, поскольку жилье в недостроенных домах дешевле. Однако далеко не все застройщики надежные, и строительство в итоге могут заморозить. Эксперты рекомендуют покупать апартаменты в уже готовых новостройках или в жилых комплексах, где уже сдана в эксплуатацию часть квартир.

Например, в ЖК “Демеевский квартал”, расположенном в Голосеевском районе, квартиры первой очереди уже готовы к заселению. Покупка жилья в таких жилых комплексах значительно снижает риски для будущих жильцов. На сайтах застройщиков постоянно обновляется информация о том, как продвигаются строительные работы, и подкрепляется фото-отчетами. Вам не нужно будет переживать о том, или будет объект сдан в оговоренный срок. Кроме того, если одна из секций ЖК уже сдана в эксплуатацию, к дому подключены все необходимые коммуникации. То есть вам не нужно ждать, пока закончится строительство, можно сразу заселяться в приобретенные апартаменты.

Если вы решили купить квартиру в Голосеевском районе в уже “готовом” новострое, обращайте внимание на несколько моментов. Увы, но неприятные сюрпризы могут ожидать вас и в домах, уже сданных в эксплуатацию. В первую очередь узнайте, или готовые квартиры имеют хотя бы минимальную отделку. Если нет, то вам придется значительно потратиться на ремонтные работы. В некоторых жилых комплексах секции сдаются с апартаментами, где на стенах есть обои, на полу постелен линолеум или ламинат, а в ванной комнате установлена необходимая сантехника. Покупатель может приобрести жилье и сразу жить там с комфортом.

Также заранее узнайте о том, кто будет заниматься обслуживанием вашего ЖК и сколько будут стоить коммунальные услуги. Большинство современных новостроек имеют собственные ЖЭКи, которые обслуживают как дома, так и придомовую территорию. Это отличный вариант, ведь у вашего жилого комплекса будут свои сантехники, электрики и слесари, знакомые со всеми особенностями здания.

Хотите купить квартиру в Киеве в Голосеевском районе, в которую можно сразу заселиться? Выберите подходящий вариант в ЖК “Демеевский квартал”. Квартиры первой очереди сданы в эксплуатацию, поэтому вы уже можете наслаждаться преимуществами проживания в современном жилом комплексе.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2