21 Июня 10:40
МВД по Чеченской Республике напоминает, что при обнаружении подозрительных предметов, а также при получении сообщения о какой-либо угрозе, в том числе террористической, необходимо незамедлительно сообщить в полицию. 
 
Сегодня 09:56
При проведении оперативно-розыскных мероприятий в рамках операции «Мак-2017» в Гудермесском районе сотрудники полиции выявили факт незаконного хранения наркотиков.
23 Июня 15:45 2
Сегодня под председательством Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева на Житной, 16 состоялось заседание Государственного антинаркотического комитета.
23 Июня 14:00 2
Сегодня в МВД России Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев провел встречу с Генеральным секретарем Интерпола Юргеном Штоком.
23 Июня 09:59
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках операции «Мак-2017» в Надтеречном и Шатойском районах Чеченской Республики сотрудники полиции выявили 3 факта незаконного хранения наркотиков.
22 Июня 17:56
В преддверии мусульманского праздника Ид аль-Фитр Региональный общественный фонд им. Героя России А.А. Кадырова организовал благотворительную акцию
22 Июня 17:04
Представители Общественного совета при МВД по ЧР приняли участие в семинаре по повышению уровня знаний руководителей некоммерческих организаций ЧР.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Министр внутренних дел по ЧР генерал-лейтенант полиции,

"Личный состав МВД по ЧР мужественно и самоотверженно выполняет возложенные служебно-боевые задачи. Свидетельством тому является то, что в борьбе с преступностью и терроризмом погибли около тысячи пятисот сотрудников органов внутренних дел республики".

 

"Несмотря на весь пережитый ужас, чеченскому народу удалось сохранить великий дух и мужество, которые не только помогли выжить всей нации, но и отстроить заново свою республику, возродить ее из пепла и руин". 

 

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ

БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО 2017

ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ

В ПОМОЩЬ СОТРУДНИКУ

Открыта "горячая линия" для сотрудников упраздненных федеральных служб.

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Когда в СМИ (на телевидении, радио, в газетах, в Интернете) Вам встречаются выступления, интервью сотрудников полиции о работе органов внутренних дел, Вы обычно воспринимаете эти выступления с доверием или с недоверием?
 
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2017, МВД России
 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2