Боец БК "Ахмат" Абдулкерим Эдилов обратился к жителям Чеченской Республики с призывом о соблюдении платежной дисциплины.

- У современного человека существует зависимость от электричества. Нет электричества - нет цивилизации. Тем не менее, мы остаемся безответственными в вопросах, касающихся оплаты электроэнергии. Из-за нашей халатности страдает техническое состояние электросетей, а развитие энергокомплекса стоит на месте. Платите, и в вашем доме всегда будет свет, - сказал Эдилов в своем обращении.

Сотрудники АО "Чеченэнерго" напоминают жителям республики, что для удобства абонентов, по региону, к порядка 2500 платёжным терминалам UniPay подключена функция электронной оплаты, при помощи которой можно производить расчёт за потребленную электроэнергию. Действуют и мобильные приложения "Сбербанк", МИБ банка и банка "Анелик". Оплату за потребленную электроэнергию можно сделать на официальном сайта "Чеченэнерго" http://www.chechenergo.ru в разделе личный кабинет.

- К Вашим услугам почтовые отдаления республики и кассы Управления, районных и городских электрических сетей АО "Чеченэнерго". Выбирайте приемлимые для Вас вариант оплаты и соблюдайте платежную дисциплину, - отмечают сотрудники "Чеченэнерго". 

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2