Глава МВД по ЧР Руслан Алханов провел рабочую встречу с руководителями органов и подразделений ведомства, в лице которых он поблагодарил личный состав за добросовестное выполнение служебных обязанностей, обеспечение общественного правопорядка в ходе празднования Уразы-Байрам, а также поздравил сотрудников УГИБДД с 81-й годовщиной со дня основания.

При этом Министр напомнил, что сотрудники Госавтоинспекции выполняют важные задачи по профилактике и предотвращению ДТП. Руслан Алханов подчеркнул, что вопросы обеспечения безопасности дорожного движения являются одними из приоритетных и находятся на постоянном контроле у Главы ЧР Героя России Рамзана Кадырова.

«Необходимо принять все исчерпывающие меры, чтобы предотвратить трагедии на дорогах, усилить контроль за работой сотрудников ДПС, а также обратить особое внимание на состояние транспортной дисциплины среди подчинённого личного состава», - сказал Руслан Алханов.

Здесь же он отметил, что несмотря на положительные результаты в деятельности ведомства с начала года полицейским необходимо усилить работу по всем направлениям и в ближайшие дни подвести итоги оперативной-служебной деятельности в территориальных органах МВД России по районам (городам) республики и подразделениях аппарата МВД по ЧР. В завершение Руслан Алханов предупредил присутствующих руководителей о персональной ответственности за недобросовестное или халатное отношение к поставленным задачам и обратил особое внимание на профилактику преступлений по всем направлениям оперативно-служебной деятельности, а также заслушал их доклады об исполнении ранее данных им поручений.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2