В Министерстве ЧР по физической культуре и спорту продолжаются встречи богословов с работниками ведомства и подведомственных организаций в рамках работы по реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения

На встрече присутствовали Министр ЧР по физической культуре и спорту Хасмагомед Хизриев, заместитель министра Муслим Даудов, советник министра Артур Ахматханов, кадий Ленинского района Умар Тайсумов и ведущий специалист-эксперт Департамента по связям с религиозными и общественными организациями администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Абдурахманов.

В ходе беседы богословы затронули вопросы, актуальные в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения республики.

Они рассказали о взаимоотношениях в семье, об исламских ценностях и нормах поведения, которые регулируют и регламентируют внутрисемейные отношения мусульман.
Кроме того, гости акцентировали важность воспитания подрастающего поколения в лучших традициях ислама, чтобы дать своим детям правильный вектор последующего развития как полноценных личностей.

В конце встречи Министр ЧР по физической культуре и спорту Хасмагомед Хизриев поблагодарил участников за интересную и содержательную беседу.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2