В Республике Татарстан на автодроме Kazan Ring (Canyon) проходил 4 этап Российской серии кольцевых гонок. Около 100 участников соревнований в пяти классах боролись за призовые места на подиуме.  

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил гонщиков с победами на соревновании:

«Мне приятно, что очень достойно выступила команда из Чеченской Республики «AKHMAT Racing Team». В частности, Роман Агошков занял первое место в самом популярном классе "Национальный". В этой же гонке успешный результат показал перспективный молодой пилот Магомед Дагиев. Благодаря отличным показателям двух представителей «AKHMAT Racing Team» наша команда завоевала кубок соревнования в командном зачете. Оправдали наши ожидания, также завоевавшие призовые места Владислав Середенко и Рустам Фатхутдинов. Я поздравляю наших автогонщиков с отличными результатами и желаю дальнейших успехов!,- написал Р. Кадыров на своей станице в Инстаграм.

Он выразил слова признательности за хорошую подготовку команды Президенту Федерации автоспорта ЧР, министру труда, занятости и социального развития Чеченской Республики Мохмаду Ахмадову.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна