В рамках Регионального проекта «Возвращение к истокам», реализующегося в соответствии с распоряжением Президента РФ, в актовом зале Дома профсоюзов ЧР прошло мероприятие по подведению итогов конкурса социальных проектов среди учащихся школ.  Руководителем проекта является председатель комиссии Общественной палаты ЧР по вопросам молодежной политики, физкультуры и спорта Муса Дунаев.

В жюри конкурса приняли участие: член Общественной палаты РФ Мансур Солтаев, члены Общественной палаты ЧР Ибрагим Базаев и Рабу Аздаева.

В ходе мероприятия были рассмотрены наиболее интересные социальные проекты – победители районных конкурсов. В развлекательной части программы приняли участие юные таланты, певцы и артисты. Победители конкурса получили призы и награды. Также на днях в рамках данного проектаони примут участие в молодежном форуме СКФО, проводимого, в Карачаево-Черкесской Республике в Домбае, где смогут поделиться опытом и подружиться с представителями молодежи СКФО, что, несомненно, принесет огромную пользу в улучшении развития межнациональных отношений.

 Руководитель проекта М. Дунаев подчеркнул в своем выступлении, что достигнуты договоренности с главами муниципальных районов о финансировании и поддержке в реализации лучших социальных проектов молодых людей.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2