Комиссия АО «Чеченэнерго» побывала с инспекцией на объектах Курчалойских районных электрических сетей. В ее состав входят заместитель главного инженера АО «Чеченэнерго» Муслим Джамбеков и начальник службы производственного контроля и охраны труда Мурад Шабазов. Их задача - контроль исполнения ранее выданных предписаний.

- Проверка показала, что оборудование объектов электросетевого комплекса находится в удовлетворительном состоянии, уровень обеспечения персонала необходимыми средствами защиты соответствует требованиям. В результате проверки было предписано завершить работу по фидеру 8 10 кВ подстанции «Курчалой», а именно заменить восемь изоляторов и произвести расчистку трассы линии в пролете опор 4-5. Также Курчалойским РЭСам необходимо усилить работу, направленную на снижение аварийности в сетях, - сообщили сотрудники «Чеченэнерго».

Члены комиссии проверили оснащенность территории и объектов Курчалойских РЭС знаками и средствами обеспечения пожарной безопасности, наличие и правильность ведения технической документации и журналов. В целом работа Курчалойских районных электрических сетей признана удовлетворительной.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2