«Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за июнь 2017 года.

В Северо-Кавказском ФО в июне 2017 года рейтинг возглавили Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров и Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов.

Почетный президент грозненского «Терека» и глава Чечни Рамзан Кадыров в своем канале в Telegram объяснил переименование клуба в ФК «Ахмат». Также СМИ сообщали, что Рамзан Кадыров предложил создателю мессенджера Telegram Павлу Дурову и главе Роскомнадзора Александру Жарову сесть за стол переговоров, чтобы избежать блокировки сервиса.

Помимо этого, СМИ сообщали, что Рамзан Кадыров призвал местных жителей не ездить в Европу в связи с последними терактами в Германии, Франции и Великобритании, а также предложил руководству европейских стран консультации по борьбе с терроризмом.

В общем медиарейтинге глав регионов РФ в июне 2017 года Рамзан Кадыров находится на 5 месте, первое место занял мэр города Москвы Сергей Собянин.

Основой для построения рейтингов является показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2