Председатель Парламента Чеченской Республики, Президент ФК «Ахмат» провёл заседание организационного комитета по подготовке и проведению первого матча грозненской футбольной команды в рамках нового Чемпионата России.

Открывая заседание, Магомед Даудов отметил, что уже на следующей неделе жителей республики и многочисленных гостей Грозного ждёт грандиозный праздник по случаю дебютного матча футбольного клуба «Ахмат» с командой «Амкар» в рамках Чемпионата России. Помимо игры болельщики смогут увидеть зрелищное пиротехническое шоу, легенд мирового футбола и услышать лучшие композиции звёзд шоу-бизнеса. Президент клуба отметил, что особое внимание необходимо уделить вопросам безопасности и оформления стадиона. Немаловажное значение, по его словам, имеет и информационное сопровождения спортивного события.

Магомед Даудов призвал членов оргкомитета со всей ответственностью подойти к возложенным обязанностям. По его словам, необходимо выполнить работу на высшем уровне, чтобы жители и многочисленные гости, которые прибудут в этот день в республику, остались довольными увиденным и надолго запомнили этот праздник.

Руководитель оргкомитета М. Даудов также заслушал информацию ответственных лиц о результатах выполненной работы.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна