8 июля по всей России отмечается День семьи, любви и верности. Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов поздравил Главу ЧР Рамзана Кадырова и всех жителей страны с этим праздником:

"Сегодня, 8 июля, отмечается важный праздник – Всероссийский день семьи, любви и верности. Эта дата в России учреждена по инициативе депутатов Государственной Думы. В первую очередь, с этим знаменательным днём хочу поздравить дорогого брата, Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Благодаря его мудрой и дальновидной политике в республике осуществляется поступательная работа, направленная на поддержку семей и популяризацию семейных ценностей. Рамзан Ахматович имеет твёрдую позицию, что семья является основой нации, всех социальных институтов и фундаментом любого государства.

Верно следуя созидательному курсу Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала гIазот къобалдойла цуьнан), Парламент ЧР особо акцентирует своё внимание на вопросах, связанных с укреплением института семьи, поддержкой материнства и детства. Мы и впредь будем трудиться в данном направлении для того, чтобы улучшить благосостояние наших семей и укреплять гармонию в нашем обществе. Искренне поздравляю всех с праздником, желаю добра и согласия!"

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна